Пн-Пт 9:00-18:00
     Сб 9:00-14:30

RU | UA

Си Эй Автомотив реализовала в Украине более 75 000 тысяч автомобилей Chery

Си Эй Автомотив реализовала в Украине более 75 000 тысяч автомобилей Chery

Выставка СИА 2013 стала очень важным событием в жизни каждого автолюбителя Украины. Главная новость от компании Чери. Автомобили этой марки стали лидерами по продажам в сегменте недорогие авто.

Преимущество и качество Chery оценили многие владельцы. Тысячи проданных китайских автомобилей и это не предел. Людям нужны дешевые новые авто а не польские или литовские "бляхи". 

Чери покоряют мировой рынок своими продуктами и Украина не исключения. 

Как результат, владельцами автомобилей Chery за 7 лет стали более 75 тысяч человек.

автомобили Chery

 

Си Эй Автомотив является официальным дистрибьютором китайского автомобильного гиганта Chery. При этом компания представитель входит в состав корпорации УкрАВТО.

Си Эй Автомотив работает на рынке Украины начиная с 2006 г. 

Именно благодаря деятельности этой компании украинцы смогли получить доступ к ряду моделей Chery, которые в дальнейшем приобрели популярность:

Чери Амулет

Сегодня дистрибьютор представлен 78 точками реализации, а также 37 сервисными точками по всей стране.

Это позволяет не только реализовать продукцию китайского бренда и регулярно презентовать новинки, но и проводить обслуживание транспортных средств на территории всей страны.

Основные точки продаж, как и сервисные центры Си Эй Автомир сосредоточены в крупных городах страны. Однако это не препятствует продажам, а скорее наоборот, стимулирует их благодаря тщательно подобранному ассортименту.

Ассортимент и продажи Си Эй Автомотив

Ранее компания предоставляла клиентам обширный выбор автомобилей Чери. Были представлены классические модели, например, Amulet и Elara, малогабаритные варианты – QQ, Kimo, Beat и другие варианты.

Чери Кимо

Сегодня деятельность компании сосредоточена на распространении и обслуживании суб-компактных кроссоверов семейства Тиго.

Выход этого модельного ряда на украинский рынок снова подстегнуло уровень продаж, который в 2013-2015 годах стремительно снижался (вместе с общим падением авторынка в стране).

Сегодня официальный дистрибьютор предлагает клиентам 5 автомобилей Чери:

  • Tiggo 2.
  • Tiggo 3 FL.
  • Tiggo 5 FL.
  • Tiggo 7.
  • Tiggo 4.

Чери Тиго 2

Последняя модель появилась на украинском авторынке только в ноябре 2018 г, однако уже привлекла внимание многих любителей комфорта и практичности.

Немногим ранее, в феврале этого же года можно было наблюдать за выходом еще одной новинки на отечественном авторынке – Тиго 7.

Лидером продаж среди представленного семейства по-прежнему остается Тиго 2, которая завоевала народную любовь благодаря надежности, простоте и дешевизне обслуживания.

С последним особенно помогают вполне доступные и качественные детали, которые можно приобрести на сайте интернет-портала Чери Нет Юа.

Открытием для многих стал выход на авторынок целого ряда новых легковых автомобилей от бренда.

В частности, речь идет об Arrizo 5 и Arrizo GX, которые в 2014 г дополнили уже существующее семейство на отечественных просторах.

Чери Аризо 5

В целом, в последние несколько лет можно наблюдать положительную динамику в продаваемости автомобилей Чери.

Появление новинок должно дополнительно стимулировать продажи.

Всего с момента появления на рынке Украины уже было продано свыше 80 тысяч автомобилей разных моделей Чери (по данным на ноябрь 2018 года). Это позволило обойти основных конкурентов с Поднебесной – Джили.

Работа и перспективы

Си ЭЙ Автомотив изначально сделали ставку на бюджетные автомобили, оснащенные автоматической КПП. Так, в 2012 году, основной уклон был сделан на модель QQ, которая считалась самой дешевой машиной с АКПП.

Чери Куку

Однако дальнейшее развитие рынка и появление новых, перспективных моделей, которые совпали с кризисом покупательской способности, привели к изменению тенденций.

Сегодня на первом плане кроссоверы – семейные и городские.

Машины бренда Чери отлично сочетают в себе ряд основных показателей, на которые ориентируются покупатели:

  • Комфорт.
  • Дизайн.
  • Статус.
  • Стоимость обслуживания.
  • Комплектация.
  • Стоимость нового авто.

Именно семейство Тиго смогло вобрать в себя все требования, предоставив целый модельный ряд. Появление новинок становится лишь подтверждением того, что компания намерена укреплять свои позиции отдавая предпочтение именно этому направлению.

Чери Тиго 7

Вполне возможно, что в ближайшее время на улицах страны начнут появляться Chery EXEED TX – уникальный кроссовер, который был представлен в 2017 году на Франкфуртском автосалоне и уже реализуется в Европе.

Также следует ожидать появления еще одного представителя семейства Тиго – обновленного 7-мидверного кроссовера Tiggo 8, презентация которого запланирована на апрель 2019 года в рамках Пекинского автосалона.

Седаны могут пополниться ярким представителем – Chery Arrizo GX в новом кузове.

Специалисты chery.net.ua будут отслеживать ситуацию с новыми представителями популярного бренда Чери в Украине.

Вполне вероятно, что уже скоро Си Эй Автомотив, как официальный дистрибьютор, заявит о появлении новых предложений на украинском авторынке.

Расскажите друзьям

» Все статьи

Полезные статьи

Замена рулевой рейки Шевроле Лачетти, пошаговая инструкция 11.02.2022 Замена рулевой рейки Шевроле Лачетти, пошаговая инструкция

Первые проблемы с рулевой рейкой Шевроле Лачетти обычно начинаются...

Параметры компьютерной диагностики Шевроле Лачетти 28.01.2022 Параметры компьютерной диагностики Шевроле Лачетти

Во время ремонта или планового осмотра Шевроле Лачетти возникает...

Как проверить катушку зажигания Дэу Ланос 14.01.2022 Как проверить катушку зажигания Дэу Ланос

При плановой замене высоковольтных проводов и свечей Дэу Ланос...

Плохо греет печка Шевроле Лачетти 31.12.2021 Плохо греет печка Шевроле Лачетти

Система отопления салона Шевроле Лачетти подвержена некоторым...

Замена лампочки подсветки салона Шевроле Авео 17.12.2021 Замена лампочки подсветки салона Шевроле Авео

Подсветка салона Шевроле Авео представлена одним верхним плафоном...

Стоимость капитального ремонта двигателя Дэу Ланос 1.5 03.12.2021 Стоимость капитального ремонта двигателя Дэу Ланос 1.5

Да, соблюдение планового сервиса и своевременная замена запчастей ЗАЗ...

Все статьи »

.